Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.
        На страницах сайта вы можете познакомиться с последними изменениями областного законодательства в вопросах землепользования и аренды объектов недвижимости, сопоставить областную программу управления и приватизации государственного имущества с её поэтапной реализацией, получить ответы на интересующие вас вопросы. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах министерства. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

Лента новостей

Создание рабочей группы по вопросам применения кадастровой стоимости для налогообложения 21 Августа 2019 Создание рабочей группы по вопросам применения кадастровой стоимости для налогообложения
Рабочая группа

Информация для собственников земель сельхоз назначения 20 Августа 2019 Информация для собственников земель сельхоз назначения
Подготовка к кадастровой оценке сельхоз угодий Свердловской области

Информация для многодетных семей 20 Августа 2019 Информация для многодетных семей
Ещё 1000 многодетных семей получит социальную выплату от МУГИСО

МУГИСО продлевает срок переходного периода для собственников НТО до 3 лет 16 Августа 2019 МУГИСО продлевает срок переходного периода для собственников НТО до 3 лет
Новые правила для собственников НТО

15 Августа 2019 День пенсионера
День пенсионера
В преддверии празднования Дня пенсионера в Министерстве
по управлению государственным имуществом Свердловской области
21 августа 2019 года состоится семинар для граждан пенсионного возраста по вопросам, касающимся оформления прав на земельные участки в коллективных садах и оформления прав на земельные участки, занятые капитальными гаражами.
Время приема: 15:30
Внимание: при себе необходимо иметь паспорт и пенсионное удостоверение.
Адрес: город Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.111.
Предварительная запись по телефону: 312-09-40 (доб. 549)