Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.
        На страницах сайта вы можете познакомиться с последними изменениями областного законодательства в вопросах землепользования и аренды объектов недвижимости, сопоставить областную программу управления и приватизации государственного имущества с её поэтапной реализацией, получить ответы на интересующие вас вопросы. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах министерства. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

Лента новостей

О государственной кадастровой оценке из первых уст 10 Июля 2019 О государственной кадастровой оценке из первых уст
«Вести-Урал. События недели». Интервью с начальником отдела по реализации госпрограмм и обеспечения кадастровой деятельности МУГИСО А.В. Чугуновой

Новое пожарное депо в с. Афанасьевское Свердловской области 4 Июля 2019 Новое пожарное депо в с. Афанасьевское Свердловской области