МИНГОСИМУЩЕСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ ГРАЖДАН НА ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

• 28 июня 2017

30 июня 2017 года в Министерстве по управлению государственной имуществом Свердловской области состоится «День оказания бесплатной юридической помощи» льготным категориям граждан.

Специалисты Министерства проконсультируют граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, по вопросам оформления прав на земельные участки и в случае необходимости окажут методическую помощь в подготовке документов.

Консультацию специалиста можно будет получить с 9:00 до 12:00 в порядке живой очереди по адресу: город Екатеринбург, ул. Мамина - Сибиряка, д.111, 2 подъезд, холл первого этажа (вход левее главного).

При себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на льготы.

Отметим, что консультации граждан и оказание бесплатной юридической помощи проводятся Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области на регулярной основе с 2014 года в соответствии с Законом Свердловской области от 05.10.2012 № 79-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Свердловской области»

Дата создания: 28.06.2017 16:29:55

Дата изменения: 28.06.2017 16:34:13