Крупнейшие фермерские хозяйства Свердловской области получат государственные преференции

• 27 июня 2017

В июне 2017 года Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области получено согласие Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области на предоставление государственных преференций крупнейшим фермерским хозяйствам Свердловской области.
      В целях развития сельскохозяйственного производства в Свердловской области главам кооперативов и фермерских хозяйств будут переданы специализированные грузовые автомобили марки ЗИЛ.
      Автомобили будут предоставлены фермерам в безвозмездное пользование сроком на пять лет для ведения уставной деятельности.
      Необходимые процедуры по передаче автомобилей будут завершены Министерством в ближайшее время.
      Отметим, что решение о предоставлении государственных преференций принимается в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Правительством Свердловской области по представлению отраслевого органа исполнительной власти.

Дата создания: 27.06.2017 09:54:20

Дата изменения: 27.06.2017 10:01:45