До конца июня тридцать семь многодетных семей Екатеринбурга получат землю

• 15 июня 2017

До конца июня тридцать семь многодетных семей Екатеринбурга получат землю

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области направлено 38 извещений о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, состоящим на учете граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной собственности Свердловской области по муниципальному образованию «город Екатеринбург», в том числе 37 участков многодетным семьям. Земельные участки предоставлены в мкр. Сулимовский, мкр. Калиновский, поселках Сысерть, Палкинский торфяник, Медный, Шабровский, Исток.

Напомним, за первый квартал 2017 года министерством было предоставлено 56 земельных участков многодетным семьям на территории города Екатеринбурга.

Кроме того, в первом квартале 2017 года министерством заключен государственный контракт на формирование не менее 130 земельных участков на территории муниципального образования «город Екатеринбург». Указанные земельные участки планируется предоставить в декабре 2017 года – январе 2018 года гражданам, состоящим на учете в министерстве.

Дата создания: 15.06.2017 14:54:09

Дата изменения: 15.06.2017 14:54:09