МУГИСО проведет рабочую группу по совершенствованию порядка определения размера арендной платы за земельные участки

• 13 июня 2017

По многочисленным обращениям арендаторов земельных участков, а также органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области планируется заседание рабочей группы МУГИСО по совершенствованию порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Свердловской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов.

В рамках мероприятия предполагается согласовать предложения об урегулировании порядка применения коэффициентов увеличения, применяемых при расчете арендной платы за такие земельные участки.

В состав рабочей группы входят представители министерства финансов Свердловской области, министерства экономики Свердловской области, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, а также предпринимательского сообщества.

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области представляет возможность всем заинтересованным лицам направлять свои предложения по указанному вопросу в срок до 26 июня 2017 года на адрес электронной почты a.vlasova@egov66.ru.

Дата создания: 13.06.2017 13:19:13

Дата изменения: 13.06.2017 13:22:32