Добро пожаловать!

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.
        На страницах сайта вы можете познакомиться с последними изменениями областного законодательства в вопросах землепользования и аренды объектов недвижимости, сопоставить областную программу управления и приватизации государственного имущества с её поэтапной реализацией, получить ответы на интересующие вас вопросы. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах министерства. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

15 Августа 2017 Состоялось учредительное собрание АО «Ледовая арена»
Учредителями общества стали Свердловская область в лице Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области и ООО «УГМК-Холдинг»

9 Августа 2017 Объявлен конкурс на замещение вакантной должности генерального директора ГУП СО «Газовые сети»

8 Августа 2017 Распорядительная дирекция МУГИСО выставила на продажу особняк в центре Екатеринбурга
Распорядительная дирекция МУГИСО выставила на аукцион объект культурного наследия по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.70.

7 Августа 2017 Продолжается работа по формированию перечня торговых и деловых центров, в отношении которых с 2018 года налоговая база определяется как кадастровая стоимость

2 Августа 2017 Более трехсот квартир передано детям-сиротам, ветеранам, инвалидам и гражданам, уволенным с военной службы в Свердловской области с начала 2017 года
Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области за семь месяцев 2017 года осуществлены мероприятия по приему в государственную собственность Свердловской области 310 квартир на общую сумму более 465 млн. рублей