Подписано распоряжение Правительства Свердловской области об отмене приватизации екатеринбургской телебашни

• 3 апреля 2017

Согласно распоряжению Правительства Свердловской области, отменена приватизация объекта незавершенного строительства «Радиотелевизионная передающая станция» (РТПС) и земельного участка площадью 46 8222 кв. метра, расположенных по адресу: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 15.

Решение об отмене приватизации принято в целях дополнительной проработки концепции развития и рационального использования территории жилой и общественно-деловой зон муниципального образования «город Екатеринбург».

Таким образом, приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 17 февраля 2017 года №299 «Об условиях приватизации государственного имущества Свердловской области» утратил силу, в ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» направлено поручение отменить аукцион по продаже телебашни.

Дата создания: 03.04.2017 17:29:26

Дата изменения: 03.04.2017 17:29:26