МУГИСО провело обучающий семинар для сотрудников МФЦ

• 20 марта 2017

16 марта 2017 года в государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр» состоялось обучение сотрудников учреждения по теме: «Возмездное отчуждение в порядках, установленных пунктами 2 и 2.1 статьи 9 Федерального закона 159-ФЗ, объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности Свердловской области, арендуемых субъектами малого и среднего предпринимательства».

Специалистом отдела по работе с казенным имуществом министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области сотрудникам МФЦ разъяснены особенности применения технологической схемы по предоставлению указанной государственной услуги, разъяснен порядок взаимодействия МУГИСО и МФЦ по вопросам подачи заявлений на возмездное отчуждение государственного казенного имущества Свердловской области, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, даны разъяснения относительно изменений, внесенных в Федеральный закон от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также даны ответы на заданные вопросы.

Дата создания: 20.03.2017 11:07:49

Дата изменения: 20.03.2017 11:07:49