Добро пожаловать!

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.
        На страницах сайта вы можете познакомиться с последними изменениями областного законодательства в вопросах землепользования и аренды объектов недвижимости, сопоставить областную программу управления и приватизации государственного имущества с её поэтапной реализацией, получить ответы на интересующие вас вопросы. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах министерства. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

Лента новостей

21 Ноября 2017 МУГИСО предоставило земельные участки для строительства трамвайной ветки Екатеринбург - Верхняя Пышма

17 Ноября 2017 100% акций ОАО «Плодопитомник «Камышловский» продано на аукционе Фонда имущества Свердловской области

17 Ноября 2017 МУГИСО и Росреестр провели рабочее совещание по вопросу исправления ошибок в расчетах кадастровой стоимости земельных участков
В настоящее время рассматривается вопрос правовой и технической возможности исправлять ошибки в расчетах кадастровой стоимости земельных участков, статус которой в настоящее время числится как «архивный».

16 Ноября 2017 Оренбургскому войсковому казачьему обществу предоставлено здание ОКН в центре Екатеринбурга

13 Ноября 2017 Началось создание филиала Свердловского областного краеведческого музея «Напольная школа в Алапаевске"
Открытие филиала музея «Напольная школа в городе Алапаевске» позволит обеспечить сохранение памятника культуры и создать на его базе историко-просветительский центр