В МУГИСО состоялся обучающий семинар для граждан по вопросам предоставления земельных участков

• 7 марта 2017

03 марта 2017 года в министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области состоялся обучающий семинар для граждан по вопросам предоставления земельных участков.Профильными специалистами министерства были даны исчерпывающие консультации по следующим вопросам:

- увеличение площади участков, находящихся в частной собственности, путем перераспределения,

- предоставление земельных участков для целей индивидуального жилищного строительства,

- оформление прав на земельные участки в коллективных садах и земельные участки, занятые капитальными гаражными боксами.

Участниками семинара стали жители города Екатеринбурга и Свердловской области.

Отметим, что проведение обучающих семинаров позволяет гражданам детально ознакомиться с процедурами предоставления земельных участков для различных целей, получить доступное разъяснение норм действующего законодательства и, как следствие, положительно влияет на качество предоставляемых Министерством услуг.

Дата создания: 07.03.2017 14:50:53

Дата изменения: 07.03.2017 14:51:46