Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.

Лента новостей

Три основные причины провести межевание земельного участка 10 Августа 2020 Три основные причины провести межевание земельного участка

С Днем строителя! 9 Августа 2020 С Днем строителя!

Свердловские власти продают 100%-ый портфель акций "Уралагроснабкомплекта" 5 Августа 2020 Свердловские власти продают 100%-ый портфель акций "Уралагроснабкомплекта"

МУГИСО объявляет о продаже акций санатория «Курьи» 5 Августа 2020 МУГИСО объявляет о продаже акций санатория «Курьи»