• Список подведомственных организаций

Публикуется: Перечень подведомственных организаций (при наличии), сведения об их задачах и функциях, а также почтовые адреса, адреса электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб подведомственных организаций;

Адрес почтовый, сайт

Государственное унитарное предприятие Свердловской области
    «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области»

управление, эксплуатация и содержание объектов недвижимого имущества, являющихся собственностью Свердловской области и переданных предприятию
    в хозяйственное ведение; строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты объектов недвижимого имущества; проведение ремонтно-реставрационных работ памятников истории и культуры.

ул.Карла Маркса, 8а

Юр. адрес: 620217,
    ул. Мамина-Сибиряка, 111

257-84-60

257-84-61

257-84-28

Врио директора ГУП СО «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области»

Захарова Ольга Владимировна

Специализированное областное государственное унитарное предприятие
    «Областной государственный Центр технической инвентаризации и
    регистрации недвижимости» Свердловской области

государственный технический учет  жилищного фонда, государственный технический учет и техническая инвентаризация объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, домовладений, помещений и т.п.), выполнение работ, связанных с землепользованием и оформлением документов              о правах на земельные участки
    и т.д.

ул. 8 Марта, 13, 6 этаж

Юр. адрес: 620014,
    ул. 8 Марта, 13

311-17-77

311-00-60

И.о. генерального директора СОГУП «Областной Центр недвижимости»

Кузина Ирина Викторовна

Государственное казенное учреждение Свердловской области
    «Фонд имущества Свердловской области»

организация торгов по продаже имущества, акций, земельных участков, а также права на заключение договоров аренды земельных участков в порядке и случаях, предусмотренных законодательством Российский Федерации и Свердловской области

620000 г. Екатеринбург,
    ул. Мамина-Сибиряка, 111,
    1 этаж, каб. 2

229-00-07

И.о. председателя ГКУ "Фонд имущества СО"

Савин Дмитрий Александрович

4Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки»

осуществление на территории Свердловской области полномочий, связанных с определением кадастровой стоимости, предусмотренных Федеральным законом от 03 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» представление в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, информации, необходимой для ведения Единого государственного реестра недвижимости, о данных рынка недвижимости, разъяснение результатов определения кадастровой стоимости; предоставление сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости; рассмотрение обращений, связанных с наличием ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости; хранение копий отчетов и документов, формируемых в ходе определения кадастровой стоимости; определение кадастровой стоимости объектов недвижимости в соответствии со статьей 16 Федерального закона о государственной кадастровой оценке; определение кадастровой стоимости объектов недвижимости в соответствии со статьей 14 Федерального закона о государственной кадастровой оценке и т.д.

г.Екатеринбург,                    ул. 8 Марта, 13

311-00-60