Антимонопольный комплаенс

Перечень нормативных правовых актов Министерства по управлению
государственным имуществом Свердловской области за 2019 г.
 (СКАЧАТЬ)

Приказ об утверждении Концепции оформления и размещения объектов наружной рекламы на территории Свердловской области (СКАЧАТЬ)

Приказ об утверждении базовой ставки, поправочных коэффициентов и порядка расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (СКАЧАТЬ)

Приказ об утверждении административного регламента предоставления Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области государственной услуги «выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных в границах полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог федерального, регионального и межмуниципального значения, и рекламных конструкций на территории муниципального образования «город Екатеринбург», аннулирование таких разрешений (СКАЧАТЬ)