Приказ об организации антимонопольного комплаенса в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области (СКАЧАТЬ)

Доклад об антимонопольном комплаенсе за 2019 год (СКАЧАТЬ)

Приказ Министерства от 20.07.2020 № 2144  «О внесении изменений в приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 31.05.2019 № 1345     «Об утверждении административного регламента предоставления Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области государственной услуги по возмездному отчуждению объектов недвижимого имущества, относящихся к государственному казенному имуществу Свердловской области, арендуемых субъектами малого и среднего предпринимательства» (СКАЧАТЬ)